Обновление ленты новостей
В подраздел «Текущие новости»  добавлена новая новость «Новые поступления на склад!»
Все обновления сайта »
Скрыть уведомление
Поиск продукции

Новости

Новинки

D-Link DMC-920R

Медиаконвертер D-Link DMC-920R, WDM медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC (ТХ: 1310 нм; RX: 1550 нм) для одномодового оптического кабеля (до 20 км).


D-Link DES-1024C

Коммутатор D-Link DES-1024C, неуправляемый коммутатор с 24 портами 10/100Base-TX и функцией энергосбережения.



Специальные предложения к нашему дню рождения
назад вернуться к списку новостейвперед

16 октября компании «ТКС-МиСБоС» исполняется 12 лет. В преддверии этой праздничной даты мы с удовольствием подводим итоги прошедшего периода работы и радуем вас специальными предложениями.

 

12 лет – не 12 месяцев. Это долгие годы плодотворной, кропотливой и ответственной работы. За это время было много интересного и успешного сотрудничества, тысячи довольных клиентов, большое число тематических мероприятий.

 

Каждый год мы принимаем участие в крупной международной выставке «ТИБО», где представляем продукцию широкому кругу людей, налаживаем деловые контакты (см. последний отчет за 2014 год).

 

Благодаря работе напрямую с производителями компания «ТКС-МиСБоС» предлагает своим клиентам ряд преимуществ.

 

Специальные предложения

Каждый год в свой день рождения мы по хорошей традиции проводим для вас специальные предложения и скидки. Не станет исключением и нынешняя праздничная для нас дата.

 

К своему 12-летию мы снизили цены на оптовое приобретение целого ряда товаров.

 

Сделав заказ на 100 и более единиц оптической абонентской розетки под 2 адаптера SC, FTTH-1, вы сэкономите более 25 процентов от розничной цены.

 

При заказе любого из нижеперечисленных товаров от 500 штук стоимость одной единицы будет на 30% меньше розничной

  • адаптер оптический FC/UPC D-тип
  • пигтейл FC/UPC, волокно G652D, 1,5 м
  • адаптер оптический SM симплексный SC/APC
  • пигтейл SC/APC, волокно G657A1, 1,5 м
  • адаптер оптический SM симплексный SC/UPC
  • пигтейл SC/UPC, волокно G652D, 1,5 м
  • адаптер оптический LC/UPC, SM, дуплексный
  • пигтейл LC/UPC, симплексный, волокно G652D, 1,5 м
  • КДЗС-60 (гильза)
  • КДЗС-40 (гильза)

 

Также предлагаем вам бесплатную доставку этих и других товаров, в зависимости от объема заказа.

 

Сделать заказ или уточнить нужную информацию, в том числе по доставке, вы можете через форму обратной связи или позвонив по следующим телефонам:

 

Тел./факс (+375 17) 237-44-63 добавочный 412
Тел. моб.: (+375 44) 53-55-675
Тел. моб.: (+375 29) 86-144-68
email: 412@tkc.by
Шелестюкович Людмила – менеджер по продажам

  

Не пропустите лучшие цены! Спешите!

Оцените, пожалуйста, данный справочный материал.

Был ли он вам полезен? Да Нет
Вы можете самостоятельно подобрать маркировку оптического кабеля
Поиск продукции