Обновление ленты новостей
В подраздел «Текущие новости»  добавлена новая новость «Новые поступления на склад!»
Все обновления сайта »
Скрыть уведомление
Поиск продукции

Новости

Новинки

ШЭ (РБ)

Напольные электротехнические шкафы серии ШЭ.


ХИМИТЕК ДЕГИДРОФОБИНОЛ

Жидкое средство для очистки волоконно-оптического кабеля.



АКЦИЯ на оптические шнуры и розетки!
назад вернуться к списку новостейвперед

Объявляем АКЦИЮ на оптические шнуры и розетки!


Абонентская розетка

Укажите при заказе промокод «ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ» и получите СКИДКУ 25% на весь складской ассортимент шнуров и розеток.

 
 
 
 
 
 
 
Перечень акционных товаров:
  • Розетка оптическая AD-SX-SC/PC-MM-S
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-SC/UPC-G652D-3.0-PVC- 3m
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC-20m
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-SC/APC-G657A1-3.0-PVC-15m
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-LC/UPC-G652D-3.0-PVC- 3m
  • Шнур оптический FOPS-SX-LC/PC-NC-OM2-0.9-PVC-1m
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-FC/UPC-G652D-3.0-PVC- 2m
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/PC-NC-OM2-0.9-PVC-1m
  • Розетка оптическая AD-SX-ST/PC-MM-D
  • Шнур оптический FOPS-SX-FC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1m
  • Розетка оптическая AD-SX-ST/PC-SM-D
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/PC-NC-OM2-0.9-PVC-1,5m
  • Шнур оптический FOPS-SX-SТ/PC-NC-OM2-0.9-PVC-1,5m
  • Шнур оптический FOPS-SX-ST/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1m
  • Розетка оптическая AD-SX-FC/АPC-SM-D
  • Шнур оптический FOPS-SX-FC/APC-NC-G652D-0.9-PVC-1,5m
  • Шнур оптический FOPS-SX-SC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1,5m
  • Розетка оптическая AD-SX-FC/PC-SM-D
  • Шнур оптический FOPS-SX-FC/UPC-NC-G652D-0.9-PVC-1,5m
  • Розетка оптическая AD-SX-SC/АPC-SM-S
  • Розетка оптическая AD-SX-SC/PC-SM-S 
Звоните и пишите с промокодом «ЗЕЛЕНЫЙ ЛУЧ».
 
По всем вопросам обращаться к Дмитрию Гулину:
 
+375 (17) 237-44-63 доб.412
+375 (29) 86-144-68 (мтс)
+375 (44) 53-55-675 (velcom) 
e-mail: 412@tkc.by 

 

Оцените, пожалуйста, данный справочный материал.

Был ли он вам полезен? Да Нет
Вы можете самостоятельно подобрать маркировку оптического кабеля
Поиск продукции